Primeiro de tudo, parabéns aos participantes! Oque importa nesse torneio é participar.
Informações e regras do torneio:
• O torneio é constituído por 8 grupos (A-H), partindo dos dois primeiros colocados de cada grupo para as oitavas de final (Mata-Mata).
• É iniciado por 32 jogadores, e será 1 contra 1 por 10 rounds.
• Cada partida haverá no máximo 14 dias (duas semanas) de prazo para ser feita, se não comparecer no devido prazo, perderá de W.O (Walkover) e será desclassificado.
• Usei o site http://www.random.org/ para sortear os jogadores.
• Atualizarei a tabela e o tópico em cada partida, dizendo assim, quem ganhou ou perdeu.
• Em caso de duvidas, falar comigo pelo gunz.
• Os participantes devem deixar MP (Mensagem Particular) liberada no jogo.
• As partidas só poderão ser feitas com minha supervisão, ou da Watera, ou do Cesar_ .
• Peço que gravem seus duelos, para que não haja nenhum imprevisto, em relação à supervisão.
• Não será tolerado jogadores com o ping 80 ou mais, será considerado como um jogador "lag".
• Se caso um jogador tenha que sair com a partida já iniciada, por problemas de conexão (ou outros), e não voltar dentro de 10 minutos, tal qual será desclassificado do duelo por desistência.
•Quando um jogador é desclassificado de um duelo, ele perderá pelos pontos totais (10).
• Não será tolerado em hipótese alguma F12 e TK, caso venha ocorrer, tal jogador será desclassificado.
• As partidas serão por rounds, não por kills, pois então, suicídio equivale à um ponto para seu adversário.
• Torneio conteve o inicio em: 17/06/2016 ás 23hrs. Boa sorte á todos! E que vença o melhor!
Atualizações:
- Duelo de Bilada vs Historic foi finalizado por Rage Quit de Bilada. Bilada quitou quando iria morrer aos 5x1 contra Historic
- Jogador alterado: Skes por Angyy
- Jogador alterado: Flrr por Biss
- ChriisBrown se ausenta da 2° e 3° rodada
- Jogador alterado: Taax por xDorgas
- Jogador jefersonbar desiste do torneio.
- Jogador ComoJoga1 abandona o torneio, motivo: faculdade.
- Jogos vencidos por WO da 1° Rodada: [D]ouglasR vs HazeEdge[Ve] e ZoonSath vs Tralfagar
PRIMEIRO RESULTADO DA FASE DE GRUPOS:
Prazo: 30/06/2016
GRUPO A
[He]LBoY 10 x 6 Notorius
MiZuKaguezin 10 x 9 Amenic
GRUPO B
DashBr 10 x 5 ChriisBrown
Nery 10 x 6 zFllow
GRUPO C
HazeEdge[Ve] x [D]ouglasR
xDorgas 4 x 10 Silas
GRUPO D
JuanSheiik_ 4 x 10 Zarkthenberg
Comojoga1 0 x 10 Rafaelrk9
GRUPO E
Trafalgar x ZoonSath
ReiDoFlip 10 x 8 Deus_Flip
GRUPO F
Krustty 8 x 10 Biiss
SeveroShape 10 x 9 Kuyubu
GRUPO G
ChazM4t4d0rR 9 x 10 Schwarneger
jefersonbar 5 x 10 Angyy
GRUPO H
[T3rrorist4] 10 x 4 Bilada
Historic x JungleTreino
SEGUNDO RESULTADO DA FASE DE GRUPOS:
Prazo: 20/07/2016
GRUPO A
[He]LBoY 2 x 10 MiZuKaguezin
Amenic 6 x 10 Notorius
GRUPO B
DashBr 10 x 9 Nery
zFllow 10 x 0 ChriisBrown
GRUPO C
HazeEdge[Ve] x xDorgas
Silas x [D]ouglasR
GRUPO D
JuanSheiik_ 10 x 0 Comojoga1
Rafaelrk9 2 x 10 Zarkthenberg
GRUPO E
Deus_Flip x Trafalgar
ZoonSath 8 x 10 ReiDoFlip
GRUPO F
Krustty x SeveroShape
Kuyubu 3 x 10 Biiss
GRUPO G
ChazM4t4d0rR 10 x 0 jefersonbar
Angyy x Schwarneger
GRUPO H
[T3rrorist4] 9 x 10 Historic
JungleTreino x Bilada
TERCEIRO RESULTADO DA FASE DE GRUPOS:
Prazo: 10/08/2016
GRUPO A
Amenic 10 x 9 [He]LBoY
Notorius 5 x 10 MiZuKaguezin
GRUPO B
zFllow 10 x 9 DashBr
ChriisBrown 0 x 10 Nery
GRUPO C
Silas 10 x 3 HazeEdge[Ve]
[D]ouglasR x xDorgas
GRUPO D
Rafaelrk9 x JuanSheiik_
Zarkthenberg 10 x 0 ComoJoga1
GRUPO E
ReiDoFlip 10 x 7 Trafalgar
Deus_Flip 10 x 1 ZoonSath
GRUPO F
Kuyubu x Krustty
Biiss x SeveroSnape
GRUPO G
Angyy x ChazM4t4d0rR
Schwarneger 10 x 0 jefersonbar
GRUPO H
JungleTreino x [T3rrorist4]
Bilada 1 x 10 Historic
Informações e regras do torneio:
• O torneio é constituído por 8 grupos (A-H), partindo dos dois primeiros colocados de cada grupo para as oitavas de final (Mata-Mata).
• É iniciado por 32 jogadores, e será 1 contra 1 por 10 rounds.
• Cada partida haverá no máximo 14 dias (duas semanas) de prazo para ser feita, se não comparecer no devido prazo, perderá de W.O (Walkover) e será desclassificado.
• Usei o site http://www.random.org/ para sortear os jogadores.
• Atualizarei a tabela e o tópico em cada partida, dizendo assim, quem ganhou ou perdeu.
• Em caso de duvidas, falar comigo pelo gunz.
• Os participantes devem deixar MP (Mensagem Particular) liberada no jogo.
• As partidas só poderão ser feitas com minha supervisão, ou da Watera, ou do Cesar_ .
• Peço que gravem seus duelos, para que não haja nenhum imprevisto, em relação à supervisão.
• Não será tolerado jogadores com o ping 80 ou mais, será considerado como um jogador "lag".
• Se caso um jogador tenha que sair com a partida já iniciada, por problemas de conexão (ou outros), e não voltar dentro de 10 minutos, tal qual será desclassificado do duelo por desistência.
•Quando um jogador é desclassificado de um duelo, ele perderá pelos pontos totais (10).
• Não será tolerado em hipótese alguma F12 e TK, caso venha ocorrer, tal jogador será desclassificado.
• As partidas serão por rounds, não por kills, pois então, suicídio equivale à um ponto para seu adversário.
• Torneio conteve o inicio em: 17/06/2016 ás 23hrs. Boa sorte á todos! E que vença o melhor!
Atualizações:
- Duelo de Bilada vs Historic foi finalizado por Rage Quit de Bilada. Bilada quitou quando iria morrer aos 5x1 contra Historic
- Jogador alterado: Skes por Angyy
- Jogador alterado: Flrr por Biss
- ChriisBrown se ausenta da 2° e 3° rodada
- Jogador alterado: Taax por xDorgas
- Jogador jefersonbar desiste do torneio.
- Jogador ComoJoga1 abandona o torneio, motivo: faculdade.
- Jogos vencidos por WO da 1° Rodada: [D]ouglasR vs HazeEdge[Ve] e ZoonSath vs Tralfagar
PRIMEIRO RESULTADO DA FASE DE GRUPOS:
Prazo: 30/06/2016
GRUPO A
[He]LBoY 10 x 6 Notorius
MiZuKaguezin 10 x 9 Amenic
GRUPO B
DashBr 10 x 5 ChriisBrown
Nery 10 x 6 zFllow
GRUPO C
HazeEdge[Ve] x [D]ouglasR
xDorgas 4 x 10 Silas
GRUPO D
JuanSheiik_ 4 x 10 Zarkthenberg
Comojoga1 0 x 10 Rafaelrk9
GRUPO E
Trafalgar x ZoonSath
ReiDoFlip 10 x 8 Deus_Flip
GRUPO F
Krustty 8 x 10 Biiss
SeveroShape 10 x 9 Kuyubu
GRUPO G
ChazM4t4d0rR 9 x 10 Schwarneger
jefersonbar 5 x 10 Angyy
GRUPO H
[T3rrorist4] 10 x 4 Bilada
Historic x JungleTreino
SEGUNDO RESULTADO DA FASE DE GRUPOS:
Prazo: 20/07/2016
GRUPO A
[He]LBoY 2 x 10 MiZuKaguezin
Amenic 6 x 10 Notorius
GRUPO B
DashBr 10 x 9 Nery
zFllow 10 x 0 ChriisBrown
GRUPO C
HazeEdge[Ve] x xDorgas
Silas x [D]ouglasR
GRUPO D
JuanSheiik_ 10 x 0 Comojoga1
Rafaelrk9 2 x 10 Zarkthenberg
GRUPO E
Deus_Flip x Trafalgar
ZoonSath 8 x 10 ReiDoFlip
GRUPO F
Krustty x SeveroShape
Kuyubu 3 x 10 Biiss
GRUPO G
ChazM4t4d0rR 10 x 0 jefersonbar
Angyy x Schwarneger
GRUPO H
[T3rrorist4] 9 x 10 Historic
JungleTreino x Bilada
TERCEIRO RESULTADO DA FASE DE GRUPOS:
Prazo: 10/08/2016
GRUPO A
Amenic 10 x 9 [He]LBoY
Notorius 5 x 10 MiZuKaguezin
GRUPO B
zFllow 10 x 9 DashBr
ChriisBrown 0 x 10 Nery
GRUPO C
Silas 10 x 3 HazeEdge[Ve]
[D]ouglasR x xDorgas
GRUPO D
Rafaelrk9 x JuanSheiik_
Zarkthenberg 10 x 0 ComoJoga1
GRUPO E
ReiDoFlip 10 x 7 Trafalgar
Deus_Flip 10 x 1 ZoonSath
GRUPO F
Kuyubu x Krustty
Biiss x SeveroSnape
GRUPO G
Angyy x ChazM4t4d0rR
Schwarneger 10 x 0 jefersonbar
GRUPO H
JungleTreino x [T3rrorist4]
Bilada 1 x 10 Historic